跳到主要内容
Search
Search Button

Human Resources

就业、资源 & 联系信息

人力资源部将暂时设在行政大楼(1号)112室. Contact hr@7erafeen.com 了解更多信息或问题!

MESSAGE FROM HR

我们的团队致力于吸引和留住高素质的员工,他们在推进学院的教育使命和愿景方面发挥着不可或缺的作用.  我们努力营造一个促进员工发展和实现目标的工作环境, 并鼓励大家全力以赴.

人力资源部致力于:

  • 支持学院的使命、愿景和战略计划
  • 提供全面、及时的员工服务
  • 促进就业培训和发展机会
  • 培养创新精神, supportive, 充满活力和生产力的工作环境植根于文明的哲学
  • 识别、获取和留住人才
  • 为员工社交和建立关系创造机会

以员工为中心的战略目标:

365球赛平台郡学院投入了大量的资源来实施一项以员工为重点的重大战略:

  • 战略目标3:提高组织效率

Work at 365球赛平台

人力资源工作者
View & 申请工作机会

Future Employees

  • Carmine-Bousanti-New-365球赛平台
  • Samantha-Glassford-HR-365球赛平台

Career Statement

365球赛平台郡学院, 两年制公立大学, 提供高质量的教育,同时始终被公认为创新的领导者.  365球赛平台县学院位于汤姆斯河的中心, NJ, 占地超过275英亩的美丽海岸社区,为学生提供, 员工和地区居民有机会从各种文化中受益, recreational, 娱乐和教育丰富设施.

我们积极致力于创建一个文化多元、智力活跃的社区,为学生成为全球公民和成功就业做好准备.  Furthermore, 我们致力于吸引和留住人才和多元化的员工队伍, 欢迎来自不同背景的人才. 如果你是一个积极向上的人,想要有所作为, 我们邀请您加入我们的行列,为子孙后代实现卓越和建设一个可持续发展的社区.

Applicant Support

365球赛平台为符合条件的员工提供优厚的福利待遇. 根据职位类型的不同,福利相关信息请参考具体的365球赛平台.

365球赛平台郡学院是EEO/AA雇主,禁止基于种族的歧视, color, religion, sex, gender identity, sexual orientation, pregnancy, marital, 民事结合或家庭伴侣状态, 家庭或父母状况, national origin, age, 身体或精神残疾, 家族病史或遗传信息, 政治面貌, 军人或退伍军人身份, 或任何其他受保护的分类.

残疾人士应联系人才招聘部门 jobs@7erafeen.com 在下列情况下提出要求:

  • 不能或限制使用或访问求职网站的申请人.
  • 在申请或面试过程中需要合理住宿的申请人.
About Us
Visiting 365球赛平台
NJ First Act

联系人力资源部

Human Resources

团队-在这里为您服务

Office Hours:星期一至星期五上午8时.m. – 5:00 p.m.
Telephone: (732) 255-0400, ext. 336
FAX: (732) 255-0516
Email: hr@7erafeen.com

Campus Location1号行政楼112室
Mailing Address: College Drive, P.O. Box 2001
汤姆斯河,新泽西州08754-2001

Administration

Rosita Cotto, 人力资源助理
一般问询,人力资源服务台
Telephone: (732) 255-0400, ext. 2281
Email: rcotto@7erafeen.com

Cara Dubitsky, 人力资源执行董事
人力资源及日常运作
Telephone: (732) 255-0400, ext. 2360
Email: cdubitsky@7erafeen.com

Janice D’Aleo, Sr. 人力资源技术员
缺勤表,同事人事资料
Telephone: (732) 255-0400, ext. 2221
Email: jdaleo@7erafeen.com

Denise Jacoby, 人力资源副总裁的行政助理
学费减免/补偿
Telephone: (732) 255-0400, ext. 2282
Email: djacoby@7erafeen.com

Eileen Buckle, 第九条协调员 & ADA/504
Telephone: (732) 255-0400, ext. 2994
Email: ebuckle@7erafeen.com

雇员退休金及福利

克里斯蒂娜Matuszewski,员工福利协调员
病假、医疗和牙科福利查询
Telephone: (732) 255-0400, ext. 2093
Email: cmatuszewski@7erafeen.com

Debora Humphreys,员工福利协调员
就业核实,养老金查询
Telephone: (732) 255-0400, ext. 2095
Email: dhumphreys@7erafeen.com

人才收购/补偿

Devlin Fitzpatrick, Compensation & 分类协调员
365球赛平台县学院职位描述,人才获取,薪酬 & 分类分析
Telephone: (732) 255-0400, ext. 2150
Email: dfitzpatrick@7erafeen.com

Tracey Mursko,人才招聘协调员
365球赛平台县学院招聘启事,人才招聘,NEOED & Search Training
Telephone: (732) 255-0400, ext. 2936
Email: tmursko@7erafeen.com

培训/组织发展

Jacqueline D’Amore, Director, Talent & 组织发展
员工关系,员工培训 & 领导力发展,绩效管理
Telephone: (732) 255-0400, ext. 2148
Email: jdamore@7erafeen.com

Alyssa Tipton, Talent & 组织发展协调员
NEOED PERFORM & 故障排除,NEOED学习故障排除,培训注册, & Inquiries
Telephone: (732) 255-0400, ext. 2826
Email: atipton@7erafeen.com

格鲁宁中心精彩的表演格鲁宁中心精彩的表演

格鲁宁中心精彩的表演

找到365下注平台事件发生在杰伊和琳达格鲁宁艺术中心! 从音乐表演到教育演讲,每个人都有适合自己的东西!

Learn More

365球赛平台郡学院的活动365球赛平台郡学院的活动

365球赛平台郡学院的活动

查看学校的活动日历,查找365球赛平台县学院即将举办的活动. 活动对教职员工、学生和校友开放!

Learn More

365下注平台的家庭活动365下注平台的家庭活动

365下注平台的家庭活动

找到365下注平台事件发生在罗伯特J. 365球赛平台校园内的Novins365下注平台包括教育活动、激光表演等!

Learn More

Family Rooms

PUMP法案是一项重要的立法,有助于确保母亲获得母乳喂养孩子所需的支持和资源. 为哺乳期的母亲提供一个安全私密的空间, PUMP法案有助于消除一些阻碍妇女母乳喂养的障碍.

学院有两个指定的家庭活动室,供员工和学生使用:

  • Health & 人力绩效中心,29栋,145室
    • 锁门,椅子,柜台,浴室
  • Hovnanian Health Sciences, 102号楼116室
    • 锁门,椅子,小桌子,水槽

General Guidelines

  • 房间按先到先得的原则使用.
  • 把垃圾放在垃圾桶里.
  • 不要把私人物品留在房间里.
  • 请尊重时间,因为其他人需要使用这个房间. 把房间的使用时间限制在30分钟以内.

仅供雇员使用: 在休假回来之前, 要求哺乳休息住宿的员工必须填写《365下注平台》. 将表格提交给人力资源部.

Questions? Contact hr@7erafeen.com

Text Link